Футбол

1 мая 2016, 08:30

"Сбылась мечта "Спартака" о тухлой победе"

Победа "Спартака" над "Локомотивом" – главная тема субботы.

"ЛОКОМОТИВ" УСТУПИЛ "СПАРТАКУ"

"Локомотив" в домашнем матче 26-го тура премьер-лиги проиграл "Спартаку". Первый гол был забит незадолго до перерыва – защитник железнодорожников Ян Дюрица срезал мяч в свои ворота после прострела Ивелина Попова с левого фланга. Уже в добавленное к матчу время нападающий Зе Луиш установил окончательный счет в дерби.

Brother Beyond: "Спартаку" надо продолжать наигрывать свою молодежь. Пусть даже в ущерб результату. Все равно сезон уже провален.

AleXiuS/: Если бы не ошибка судьи, то "Спартак" бы вновь проиграл.

Патриот Сибири: Пенальти не поставили, две красные не дали... Сбылась мечта "Спартака" о тухлой победе.

Джо: Легендарная связка Кутепов – Пуцко сделала игру.

Bolin: Ну вот вам нате бердыевский "Спартак".

АЛЕНИЧЕВ НАЗВАЛ ИГРУ ПУЦКО И КУТЕПОВА ВЕЛИКОЛЕПНОЙ

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев после матча 26-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (2:0) похвалил команду. В частности наставник красно-белых заявил, что гордится своей командой.

Onlywhitespartak: Про Кутепова я еще с межсезонки пишу, Аленичев только сейчас под давлением общественности и дисквалификации догадался его выпустить. То, что они сыгранные давно было понятно.

sailor1990: Тройка центральных защитников была великолепной. Пуцко – Федотов – Кутепов страховали друг друга.

kwazar312: Уважаемый господин Аленичев. В игроках: Кутепов, Пуцко, Зуев – ВАШЕ светлое будущее. Игр через 15 у вас будет сильнейшая пара центральных защитников, не упустите их.

Mick-I: "Локо" играл примитивно, так что рановато защитников хвалить

КАК ВЫГЛЯДИТ СТАДИОН "ЗЕНИТА" СЕГОДНЯ

В сентябре на новом стадионе "Зенита" на Крестовском острове пройдет первый матч без зрителей. Строители также подтвердили, что срок сдачи арены – декабрь 2016 года.

pafalex: Неужели будет заполняться???

DENsid: Ну если говорят, что "Открытие Арена" не окупится никогда, то тут... Ждать недолго осталось, до ЧМ придется достроить.

G14: За 35 миллиардов полей пять можно было построить!!! Молодцы!!!

БОРИС РОТЕНБЕРГ: "БЕРДЫЕВ СТРОИТ КОМАНДЫ ИЗ ТОГО, ЧТО ПОПАДАЕТ ЕМУ В РУКИ"

Основатель программы развития российского автоспорта SMP Racing Борис Ротенберг провел в Сочи совместную пресс-конференцию с руководителем команды "Рено", а затем ответил на вопросы корреспондента "СЭ" о футболе. Напомним, до лета прошлого года Ротенберг был президентом "Динамо", а сейчас в "Ростове" играет его сын – Борис Ротенберг младший.

Howard: В каком состоянии принял команду Бердыев в прошлом году и где она находилась? Смог бы такое какой-нибудь Анчелотти или Пеллегрини?

Slim Taller: А сколько игроков с прошлогоднего состава в нынешнем?! Бердыев привел с собой Наваса, Азмуна, Бухарова, которые играют основную роль в команде. Тактика "Ростова" окопаться в своей штрафной площадке хороша для "Ростова", но не подойдет, к примеру, для "Спартака". В следующем году, она может уже и не сработать. В последний год при Бердыеве "Рубин" очень плохо играл.

Komendant1: Хватит уже сказки рассказывать про слабый состав "Ростова", плохое финансирование, и т.д. В это составе одно слабое звено – это Борис Ротенберг. А то, что Ротенберг не помогает с финансированием, расскажите другим, а здесь дураков нету.