Футбол

8 января 2018, 09:30

"Чепчугова подозревают? Видно пил согревающий допинг, чтобы не замерзнуть"

Сергей Яременко
Корреспондент
Продолжение перепалки между Антонио Конте и Жозе Моуринью – одна из самых обсуждаемых тем воскресенья.

КОНТЕ НАЗВАЛ МОУРИНЬЮ "ЧЕЛОВЕЧИШКОЙ"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте отреагировал на слова наставника "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, который ранее напомнил итальянцу о его дисквалификации за сокрытие информации о договорных матчах. Конте в ответ назвал португальца "человечишкой". 
– Думаю, что когда пытаешься оскорбить человека, даже не зная правды, то ты человечишка, – приводит BBC слова Конте. – Но это случается не в первый раз. Он делал это в прошлом, продолжает это делать сейчас и будет делать это в будущем. 
Напомним, что в сезоне-2012/13 Конте отстранили от руководства "Ювентусом" на 10 месяцев за то, что он знал о договорных матчах, но не стал докладывать в Федерацию футбола Италии. Позже дисквалификацию сократили до четырех месяцев.

SpaMan: Дзюбиньо твой выход

sidnet78: Но мог же обозвать тренеришкой

NapoliFC: Дзюба теперь точно в Челси уйдет:)

Craped: А как это звучало на английском?

Millwall82: Да так и сказал manishka, и употребил крепкое ругательство, поправив парик)

Zoolord: Тренеришкой нельзя было называть, плагиат таки. Дзюбишка засудит.

СМИ: "САНТОС" ОТКАЖЕТ "СПАРТАКУ" В ПОКУПКЕ ВЕРИССИМО ЗА 6 МИЛЛИОНОВ ЕВРО

Руководство "Сантоса" на встрече с президентом клуба Жозе Карлосом Пересом выдвинуло контрпредложение по продаже защитника Лукаса Вериссимо в "Спартак", информирует globoesporte.globo.com. Как отмечает издание, правление клуба пришло к выводу, что нынешние условия сделки неприемлемы. 
"Сантос" теперь намерен получить за 22-летнего защитник 8 миллионов евро или 7 миллионов и 10 процентов от суммы с последующей продажи. Ранее речь шла о 6 миллионах и 10 процентов от суммы с последующей продажи. Об отказе от этого предложения "Сантос" уведомит "Спартак" 8 января.
Напомним, что по данным "СЭ", переговоры по трансферу Вериссимо вошли в завершающую стадию – сделка может быть завершена в ближайшее время. Вериссимо должен стать первым новичком чемпионов России в зимнее трансферное окно-2018. Защитник может присоединится к новой команде в ходе первого январского сбора, который красно-белые проведут в ОАЭ с 9-го по 22 января.

Островзаячий: Кутепов сейчас держит кулачки : хоть бы сорвалось. А вообще интересно как Каррера относится к этому приобретению. И его друг Трабукки.

pahom-17: Наверное Неймар позвонил ))))

Edmundo.Baldivieso: Какие 6-8? 60-80! Спросите у "Барсы".

old grumbler: Ну не хотят в Россию ехать играть в футбол за идею, хотят за деньги.... Умные люди так и делают...

Jean4: Все понятно, закончится как с Луаном. Это еще Неймар ему не позвонил и не сообщил, что не стоит переходить в клубы РФПЛ. ))))))))

= Даль =: Петковичу скиллы качните, Вериссимо не нужен

ИСТОЧНИК: ГАБУЛОВ ПОПАЛ В СПИСОК ИГРОКОВ, ЧЬИ ДОПИНГ-ПРОБЫ ЗАПРОСИЛА ФИФА

Российский вратарь "Брюгге" Владимир Габулов попал в список игроков, чьи допинг-пробы запросила ФИФА, утверждает телеграм-канал "Мутко против". Ранее этот же источник сообщил, что Международная федерация футбола запросила у РУСАДА информацию о 19 допинг-пробах футболистов. Все они были взяты в 2012 – 2013 году российскими специалистами и показались ФИФА подозрительными. Габулов в тот период вытсупал за "Анжи". Как ранее сообщал телеграм-канал, в список из 19 игроков попали армейцы Мариу Фернандес, Сергей Игнашевич, Сергей Чепчугов и Кейсуке Хонда, а также Роман Шишкин, Петр Немов и Благое Георгиев. При этом, как сообщалось, данных более чем по половине запрошенных проб у РУСАДА не оказалось.

Jean4: Получится ли залечь на дно в Брюгге?

alex-ls: Вратарям зачем допинг?

Olimp444: Как зачем? А что нужен разве смысл. Он из России и этого достаточно. Родченков все объяснит – типа выпиваешь перед матчем виски с соком и еще чем-нибудь и все к статам ловкость и реакция добавляется плюс 10

Нефилим: Габулов хоть играет. А там еще Чепчугова в допинге подозревают, ЧЕПЧУГОВА!!! Видно пил согревающий допинг, чтобы на лавке не замерзнуть.

"БРАЙТОН" ГОТОВ КУПИТЬ ЗЕ ЛУИША У "СПАРТАКА" ЗА 20 МИЛЛИОНОВ ФУНТОВ

"Брайтон" намерен увеличить предложение по нападающему "Спартака" Зе Луишу до 20 миллионов фунтов стерлингов, информирует Mirror. Ранее английский клуб предлагал красно-белым 5 миллионов евро, но получил отказ. 
Отметим, что "Брайтон", который в сезоне-2016/17 завоевал путевку в высший дивизион после более чем 30-летнего перерыва, а сейчас занимает 13-е место в АПЛ, испытывает проблемы с атакой – 14 голов в 18 матчах.
26-летний форвард из Кабо-Верде в этом сезоне провел 14 матчей во всех турнирах, в которых забил 4 гола и отдал 5 результативных передач.

pahom-17: За 20 пусть Смолова берут...

Бармалей3000: Денег в АПЛ, море не знают куда тратить!!!

Gomer8888: Можно за 20 им Рошу подсунуть

edgar84: Зе – очень зависимый игрок. Это не Шевченко в былые годы, который мог заиграть хоть в Брайтоне, хоть в Милане))

Jean4: 20 млн? Вот это уже другой разговор. =)

IvanDay: Похоже Федун не устоит)

Maxcds: Да это ж сказка, а не предложение. Даже за 5 надо отдавать.