17 ноября 2008, 23:50

Андрей Каряка: "Задача простая - побеждать"

Артем Агапов
редактор отдела интернет

После итогом матча 29-го тура с "Крыльями Советов" в Раменском (0:0) на вопросы пресс-службы "Сатурна" ответил полузащитник подмосковного клуба Андрей Каряка.

- Прежде всего, что скажете об игре с самарцами?

- Игра для нас получилась крайне сложной. Откровенно говоря, не многое получалось. Особенно в первом тайме. После перерыва, правда, удалось выровнять игру. Стали создавать моменты, хотя самарцы голевых ситуаций создали чуть больше. Особенно опасными в их исполнении выглядели стандартные положения. Это один из козырей "Крыльев Советов". В каких-то эпизодах нам повезло в обороне. А в других уже нам не хватило удачи в завершающей стадии атаки.

- На последних минутах мяч в штрафной гостей угодил в руку защитнику. Что скажете на этот счет?

- Рука соперника была на земле, и мяч в нее попал. С одной стороны умышленной игры рукой не было. С другой, я выполнял передачу, и сзади защитника находился наш футболист. Так что эпизод был на усмотрение арбитра.

- Задача на последние матчи - побеждать?

- Да. На своем стадионе вообще всегда хочется выигрывать. И порадовать своих болельщиков, побеждая ради них.