Футбол

13 сентября 2009, 16:32

По мнению Родионова, интрига чемпионата еще не исчерпана

Старший тренер "Спартака" Сергей Родионов после столичного дерби с "Динамо" (1:1) посетовал на то, что его команда очень плохо провела первую половину матча, передает из Химок корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

"Два разных тайма, абсолютно. Первый наша команда провалила. Наверное, давно в два часа не играли, поэтому просыпались. К трем часам проснулись. Второй тайм провели намного лучше, имели преимущество, сумели забить. В общем-то, переломили ход матча, который до перерыва складывался не в нашу пользу", – сказал Родионов на пресс-конференции.

Позже тренер развил свою мысль: "Мы потерли два очка, считаю, по второму тайму. По первому – приобрели одно. Можно разделить игру на два разных тайма. Как я уже сказал, в первом в начале доминировало "Динамо", во втором – мы".

На вопрос о 6-очковом отставании ассистент Валерия Карпина выразил мнение, что интрига не исчерпана: "Впереди еще девять туров, поэтому интрига есть, на мой взгляд. Каждый считает по-своему. Мы будем бороться до конца".

Полная версия пресс-конференции