Премьер-лига (РПЛ). Новости

21 сентября 2009, 20:30

Резервисты "Локомотива" обыграли молодежку

Александр Рогулев

Вчера утром у первой команды "Локомотива" в расписании значились восстановительные мероприятия, сообщает официальный сайт клуба. Тем временем не сыгравшие в субботу с "Москвой" футболисты провели на базе в Баковке товарищеский матч с молодежной командой. Таким образом главный тренер Юрий Семин дал игровую практику тем игрокам, которые не попадают в основной состав, а заодно посмотрел в деле молодежь. В двух таймах по 30 минут сильнее оказалась основа: на гол Руслана Камболова дублем ответил сенегальский нападающий Джиби Фалль.

Команды выступали в следующих составах:

"Локомотив": Чех, Кузьмин, Баша, Дюрица, Сенников, Войнов, Муджири, Кайта, Полоз, Минченков, Фалль.

"Локомотив"-мол.: Киселев, Шарифи, Миланович, Беляев, Павлов, Самохин, Камболов, Фомин, Панковец, Чочиев, Нуров.

Во втором тайме у молодежки на замену выходили Гомелько, Левенец, Дьяков, Гаракоев, Миронов, Быков и Печенкин. В свою очередь, полузащитник Никита Самохин после перерыва сыграл за первую команду.

Команда соберется на базе в Баковке завтра в 11:00 и начнет подготовку к матчу 23-го тура чемпионата России с "Тереком", который состоится в воскресенье, 27 сентября.