Футбол

17 октября 2010, 22:39

"Локомотив" переиграл нальчикский "Спартак"

Чемпионат России

Премьер-лига

24-й тур

"Локомотив" (Москва) - "Спартак" (Нальчик) - 1:0 (0:0)

Гол: Сычев, 70.

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Баша, Дюрица, Янбаев, Вагнер (Гатагов, 46),  Лоськов, Торбинский (Траоре, 59), Глушаков, Алиев, Сычев (Родолфу, 83).

"Спартак": Колинько, Васянович, Джудович, Васин, Йованович (Рылов, 80), Леандру, Концедалов, Голич (Рикарду Жезус, 89), Дышеков, Дядюн, Сирадзе (Гошоков, 73).

Предупреждения: Баша, 21. Дюрица, 44. Дядюн, 45+2. Голич, 55. Дышеков, 90+1. Васянович, 90+3.

Судьи: ЕГОРОВ (Нижний Новгород), Харламов (Тюмень), Писанко (Новосибирск).

"Локомотив" одержал важную победу над конкурентом по борьбе за место в еврокубковой зоне, сравнявшись с нальчанами по набранным очкам и получив преимущество по личным встречам (в первом круге - 1:1). Три очка железнодорожникам принес гол Сычева, который после ввода мяча из аута развернулся у чужой вратарской с правой стороны и с острого угла сильно пробил в противоход Колинько.

Добавим, что в 24-м туре четыре московских клуба - "Спартак", ЦСКА, "Динамо" и "Локо" - одержали победы над четырьями представителями Кавказа - "Аланией", "Тереком", "Анжи" и южным "Спартаком" соответственно - с общим счетом 11:0. Причем три другие встречи закончились разгромами: 3:0 в Лужниках и Грозном, 4:0 - в Химках.

Источник: sport-express.ru