Футбол

24 ноября 2010, 17:40

КДК оштрафовал клубы премьер-лиги на 1,5 миллиона рублей

Сегодня в Доме футбола состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета, сообщает официальный сайт РФС. Футбольные чиновники вынесли решение оштрафовать ЦСКА и "Спартак" на 100 и 250 тысяч рублей за недопустимое поведение болельщиков во время дерби.

 "Анжи" - "Сатурн": за бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать "Анжи" на 10 тысяч рублей.

"Сибирь" - "Томь": за нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать "Томь" на 200 тысяч рублей, "Сибирь" - на 100 тысяч рублей.

"Ростов" - "Локомотив": за нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать "Ростов" на 100 тысяч рублей, "Локомотив" - на 100 тысяч рублей; за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать "Ростов" на 60 тысяч рублей.

"Рубин" - "Зенит": за нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать "Рубин" на 200 тысяч рублей, "Зенит" - на 100 тысяч рублей;  за необеспечение общественного порядка на стадионе оштрафовать "Рубин" на 100 тысяч рублей.

"Крылья Советов" - "Динамо": за нарушение регламента соревнований оштрафовать "Крылья Советов" на 30 тысяч рублей; за нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать "Крылья Советов" на 100 тысяч рублей, "Динамо" - на 100 тысяч рублей.

Источник: rfs..ru