Футбол

8 июня 2011, 22:35

Рабочий день "Краснодара" завершился шашлыком

Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола

 Футболисты "Краснодара" на УТБ "Четук" завершают подготовку к выездному матчу с "Ростовом". 8 июня Славолюб Муслин провел со своими подопечными два занятия – практическое и теоретическое. В графике этого рабочего дня также значилось еще одно событие – неформальное.

Из сборных в расположение "Краснодара" вернулись все уезжавшие. Последними в среду после обеда прилетели белорусы Александр Кульчий и Александр Мартынович.  Они примут участие уже в предыгровой тренировке, которую черно-зеленые по обыкновению проведут на своей базе. Жаркая погода, установившаяся на Кубани, заставляет "горожан" вносить коррективы в экипировку – головы многих  футболистов от палящего солнца защищают банданы.  

После практического занятия футболисты перешли к теории, на которой главный тренер подробно разобрал игру соперника, а также остановился на определенных аспектах действий своих подопечных в недавнем поединке против "Динамо".

А затем в тенистой беседке, расположенной за главным полем "Четука", весь коллектив собрался на традиционный общекомандный шашлык. Общение в неформальной обстановке, по замыслу организатора этого мероприятия начальника команды Нурбия Хакунова, должно благотворно повлиять на моральное состояние футболистов перед важным календарным матчем.

Источник: fckrasnodar..ru