Футбол

24 июня 2011, 20:23

Сурен Мкртчян: "Вопрос об отставке Петреску мы не обсуждали"

Дмитрий АФОНИН
Корреспондент

Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян заявил, что главный тренер краснодарцев Дан Петреску, несмотря на три подряд поражения в чемпионате страны, продолжит работу с коллективом. При этом он признал, что у команды есть определенные проблемы и она находится не в лучшем психологическом состоянии.

"У Дана полная поддержка со стороны руководства. Думаю, он это чувствует. Вчера после вечерней тренировки мы с ним обстоятельно поговорили, обсудили подготовку к матчу с "Рубином", вопросы, связанные со сборами команды. Настрой у него самый боевой. Вопрос о его отставке мы не обсуждали, - приводит "РИА "Новости" слова Мкртчяна. - Конечно, есть определенные проблемы в команде, но не с Петреску. Мы потерпели три поражения подряд. Петреску очень этим расстроен, коллектив находится не в лучшем психологическом состоянии. Но это не основание принимать решение об отставке".

По некоторым данным причиной ухода Петреску из "Кубани" может стать предложение от "Локомотива". Однако президент столичного клуба Ольга Смородская опровергла эти сведения.

"Я от вас узнала эту информацию. Поэтому ничего не знаю, но информация интересная", - отметила Смородская.

Источник: rian..ru