Футбол

14 июля 2011, 13:47

Дан Петреску: "Огорчен травмой Кулика"

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску после победы в товарищеском матче с бухарестским "Спортул" (5:2) отметил игру новичка команды полузащитника Михаила Комкова. Однако впечатление от уверенной победы наставнику краснодарского клуба испортила травма Владислава Кулика.  

- Это был хороший спарринг, который нам необходим для закрепления игровых наработок как в обороне, так и в атакующих командных действиях, - приводит слова Петреску официальный сайт клуба. - Крепкая и неуступчивая команда, почти всех игроков которой я отлично знаю. Что касается Михаила Комкова, то могу отметить его активную и результативную игру. За то небольшое время, что он находился на поле, из трех голевых моментов сумел реализовать два. А это исключительно важное игровое качество полузащитника атакующего плана.

- Несмотря на победу, вы выглядите расстроенным.

– Игра получилась результативной, но, сказать по правде, не могу в данный момент что-то еще добавить о самом матче: все мои мысли сейчас о травме, которую получил Кулик. Влад набрал приличную форму, и если травма окажется сложной, это станет для нас серьезной потерей.

Источник: fckuban..ru