Футбол

19 сентября 2011, 14:28

Самюэль Это'О: "У "Кубани" не было голевых моментов, но она смогла забить"

Дмитрий АФОНИН
Корреспондент

Нападающий "Анжи" Самюэль Это'О сравнил болельщиков, приехавших поддержать махачкалинский клуб на матч 24-го тура премьер-лиги против "Кубани" (0:1), с фанатами "Ливерпуля". По словам камерунца, благодаря ним даже во время выездных матчей "Анжи" чувствует себя как дома.

- Конечно, я огорчен результатом матча, - приводит официальный сайт "Анжи" слова Это'О. - С другой стороны, рад тому, как мы с партнерами выкладывались на поле и отдавали все силы ради победы. В таких случаях не нужно предъявлять никому претензий.

- Чего не хватило "Анжи" в этом матче?

- Прагматизма. У "Кубани" не было явных голевых моментов, однако она смогла забить быстрый мяч и перестроиться на игру от обороны. Нужно отдать должное краснодарской команде - это хороший коллектив.

- "Анжи" в Краснодаре поддерживали около 2 000 болельщиков. Ощущали их поддержку?

- Конечно! Огромное спасибо от меня лично и от всех партнеров по команде. Благодаря нашим поклонникам даже в выездных встречах мы не чувствуем себя одинокими. Мне на ум даже пришли болельщики "Ливерпуля" с их знаменитым гимном "You’ll never walk alone".

- Уже в среду вам предстоит важнейшая игра с "Динамо" на Кубок.

- Это очень важная встреча, в которой нам будет противостоять сильный соперник. Любая игра начинается со стартовым свистком, но нам важно правильно настроиться на этот матч, чтобы проявить свой характер и лучшие качества.

Источник: fc-anji.ru