Футбол

27 октября 2012, 12:00

"Спартак" - "Мордовия": текстовая трансляция на портале "СЭ"

Андрей САМОХОТОВ
Корреспондент

13-й тур чемпионата России продолжится сегодня тремя матчами. Первыми в 13:30 по Москве на поле Лужников выйдут "Спартак" и "Мордовия". Домашний матч с аутсайдером для красно-белых - отличная возможность сократить свое отставание от четверки лидеров первенства.

По сравнению с победным матчем Лиги чемпионов против "Бенфики" в составе "Спартака" не смогут появиться на поле дисквалифицированные Веллитон и К.Комбаров. В то же время готов вернуться в строй Эменике. Начал набирать форму после травмы и Дикань.

У "Мордовии", со своей стороны, проблемы исключительно игровые, а не кадровые. Основная головная боль дебютантов премьер-лиги - оборона. Саранцы пропустили больше всех в чемпионате - 26 мячей, более двух в среднем за игру. Впрочем, в предыдущей своей выездной встрече подопечные Федора Щербаченко добились "сухой" победы над "Волгой". Но не исчерпали ли они в той игре лимит удачи?

Ориентировочные составы:

"Спартак": Ребров, Инсаурральде, Макеев, Д.Комбаров, Пареха, Рафаэл Кариока, Чельстрем, Билялетдинов, Ари, Ананидзе, Хурадо.

"Мордовия": Абакумов, Симчевич, Осипов, Кулешов, Ал.Иванов, Степанец, Мулдаров, ПанченкоДуймович, Алдонин, Рогов.

Портал "СЭ" сегодня проведет текстовую трансляцию этого матча.

Источник: sport-express.ru