Футбол

4 августа 2013, 00:14

Владислав Кулик: "ЦСКА остается одним из лучших клубов чемпионата"

Полузащитник "Рубина" Владислав Кулик перед матчем 4-го тура премьер-лиги с ЦСКА, который пройдет в Казани в воскресенье, отметил силу предстоящего противника казанцев. По мнению хавбека, армейский клуб остается одним из лучших в чемпионате, даже после потери Вагнера Лав.

– Ничего не изменилось, ЦСКА остается одним из лучших клубов чемпионата, – цитирует официальный сайт УЕФА Кулика. – В каждом турнире он претендует только на победу. Показателен поединок с "Крыльями Советов", когда москвичи почти все 90 минут играли вдесятером, но имели преимущество, забили два гола и вырвали три очка. Это показатель высокой квалификации футболистов и команды в целом.

Клуб подобного уровня не может стать слабее, если выпадают два-три футболиста – даже столь классных, как Вагнер. Команда действует в прежнем ключе, а иногда даже лучше.

Конечно, на старте сезона хотелось большего. В матчах с "Кубанью" и "Тереком" мы могли победить. К сожалению, не удалось. Это футбол, он непредсказуем. Будем стараться брать максимум очков в следующих турах.

Мы не первую неделю играем в таком режиме, и пока сил хватало. К тому же ближайшая встреча – дома. Трибуны будут гнать нас вперед. Надеюсь, с их помощью мы добьемся успеха.

Источник: uefa.com