25 августа 2013, 19:21

"Рубин" не смог победить "Крылья" в день рождения Бердыева

Артем Агапов
редактор отдела интернет

В матче 6-го тура премьер-лиги "Рубин" и "Крылья Советов" сыграли вничью в Казани. Поединок в день 61-летия главного тренера казанского клуба Курбана Бердыева завершился со счетом 1:1.

На 11-й минуте первый мяч провел Гекдениз Карадениз, после чего он с партнерами мог удвоить перевес. "Крылья" получили два шанса в концовке первого тайма: сначала Режиналь Горе не смог переиграть Сергея Рыжикова с пенальти, зато в компенсированное время Ибрагим Цаллагов опередил Гекдениза и замкнул подачу Петра Немова.

После перерыва рубиновцы дважды попали в каркас ворот. Удар Хосе Рондона пришелся в штангу, а Биберса Натхо – в перекладину.