Премьер-лига (РПЛ). Новости

13 октября 2013, 19:32

"Волга" проиграла "Таврии"

Борис САТАРОВ

В товарищеском матче, который прошел на тренировочной базе симферопольской "Таврии", нижегородская "Волга" уступила украинской команде (0:1). Единственный гол на 9-й минуте забил Максим Приходной. На 52-й минуте пенальти не смог реализовать Дмитрий Сычев.

Новопавловка

Товарищеский матч

Таврия (Сиферополь) - Волга (Нижний Новгород) - 1:0

Гол: Приходной 9 (1:0).

Стартовый состав "Волги": Нигматуллин, Чубукин, Ковальчик, Колодин, Леандро, Бибилов, Концедалов, Каряка, Алдонин, Дворнекович, Даниленко.

Состав "Волги" на второй тайм: Комаров, Кураев, Колодин, Полянин, Зубков, Ропотан, Шуленин, Гаранжа, Сычев, Мулумба, Булыкин.

Стартовый состав "Таврии": Погорелый, Гуменюк, Свенссон, Любичич, Аксенов, Комлев, Калиниченко, Алию, Гомес, Приходной, Фещук.

Состав "Таврии" на второй тайм: Ситало, Свенссон, Аксенов, Любичич, Путраш, Гомес, Назаренко, Коробка, Габовда, Мельник, Фещук.