Футбол

29 октября 2013, 00:06

Владислав Игнатьев: "Кубань" понимает нового тренера"

Никита Коновалов
Корреспондент

Полузащитник "Кубани" Владислав Игнатьев, проведший 90 минут в матче 14-го тура премьер-лиги против "Анжи" (2:0), сказал, у игроков уже есть взаимопонимание с новым главным тренером клуба. На днях наставником краснодарцев был назначен Виктор Гончаренко, сменивший Доринела Мунтяну.

– В первую очередь рад, что мы победили, – приводит официальный сайт "Кубани" слова Игнатьева. – Благодарен болельщикам за то, что пришли и поддержали нас. Сейчас у "Кубани" не самый лучший период, нам нужны были эти три очка. Что касается меня лично, игра далась достаточно тяжело. С другой стороны, после такой длительной паузы можно сказать, что провел вполне хороший матч.

– На ваш взгляд, видны ли уже изменения в игре "Кубани" с приходом нового тренерского штаба? Или ещё рано об этом говорить?

– Думаю, есть уже определенные изменения. Мы уже понимаем нового тренера, понимаем, что он от нас требует. Надеюсь, в дальнейшем мы будем ещё лучше выполнять его установки и воплощать его задумки.

– Сегодня вы отметились голевой передачей на Букура. Между тем, во втором тайме вы вновь ассистировали Джиджелу, однако в этот раз не получилось доставить мяч точно в ногу, чтобы партнер вышел один на один с вратарем…

– Мне просто не хватило игровой практики, необходимых кондиций. В следующий раз буду спокойней и точность придет.

Источник: fckuban.ru