Премьер-лига (РПЛ). Новости

23 ноября 2013, 16:36

"Амкар" одержал волевую победу над "Кубанью"

Владимир ИРИНЧЕЕВ

"Амкар" в матче 17-го тура премьер-лиги одержал волевую победу над "Кубанью", забив три гола в концовке. Счет в середине первого тайма открыл защитник гостей Анхель Деальберт. На 77-й минуте нападающий Игорь Пикущак восстановил равновесие. Спустя пять минут защитник Иван Черенчиков вывел пермяков вперед, а окончательный счет установил полузащитник Георгий Пеев с пенальти.

Чемпионат России

Премьер-лига

17-й тур

"Амкар" (Пермь) – "Кубань" (Краснодар) – 3:1 (0:1)

Голы: Деальберт (Попов), 27 (0:1). Пикущак (Пеев), 77 (1:1). Черенчиков, 82 (2:1). Пеев, 86 - с пенальти (3:1).

"Амкар": Нарубин, Черенчиков, Белоруков, Семенов, Придюк, Рябокобыленко (Канунников, 44), Гол, Васильев (Пикущак, 68), Коломейцев, Пеев, Якубко.

"Кубань": Беленов, Шандау, Деальберт, Мельгарехо, Козлов, Тлисов (Рабиу, 70), Фидлер, Букур (Жавнерчик, 74), Игнатьев, Попов, Бальде (Сиссе, 89).

Предупреждения: Жавнерчик, 84. Деальберт, 85.

Судьи: Мешков (Дмитров), Назаров (Невинномысск), Демешко (Химки).