Футбол

18 февраля 2014, 17:44

Александр Шешуков: "От предложений такого клуба, как "Локомотив", нельзя отказываться"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Новичок "Локомотива" Александр Шешуков рассказал о том, как состоялся его переход из "Ростова" в стан железнодорожников. Хавбек отметил, что ему было непросто принять решение о смене клуба, так как он чувствовал ответственность перед ростовчанами, однако от предложений таких клубов, как "Локо", отказываться нельзя.

– Все произошло очень быстро и неожиданно, – приводит официальный сайт "Локомотива" слова Шешукова. – Я был на сборах с "Ростовом", и в последний день перед игрой с "Викторией" ко мне подошло руководство клуба и сообщило, что "Локомотив" прямо сейчас заинтересован во мне. Решение перейти вот так сразу далось непросто. Чувствовал свою ответственность перед "Ростовом". Команде предстоит матч на Кубок России, борьба в чемпионате, но от предложений такого клуба, как "Локомотив", нельзя отказываться. Это команда с большими традициями, ее уровень всем известен, так что каким бы тяжелым ни было это решение, я должен был его принять.

– Понимаете, что на вас ложится довольно большая ответственность – успешно заменить выбывших из-за травм Тарасова с Тигоревым?

– Конечно, понимаю. Плюс Диарра из-за дисквалификации пропускает первую игру, но не стоит задумываться об этом слишком много – надо просто выходить на поле и делать свою работу.

Источник: fclm.ru