Футбол

18 декабря 2014, 09:35

Поздравь свой клуб с Новым годом и выиграй приз

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент

Дорогой болельщик!

Пришло чудесное время подготовки к Новому году и новогодним каникулам, когда сбываются мечты и исполняются заветные желания. У тебя есть уникальная возможность стать ближе к твоим кумирам и рассказать им о своей любви – конкурс "Поздравь свой клуб с Новым годом!". Запиши видео со словами поддержки, пожелай команде, за которую болеешь, побед и свершений. Это же так здорово – не только получать новости из официальных СМИ, но и иметь возможность поделиться с игроками своим собственным мнением. Ребята ждут твоего поздравления!

Как попасть на конкурс? Очень просто! Спеши на football.mts.ru или на sport-express.ru, где можно записать свое собственное новогоднее видеопоздравление для любимой команды! Твое обращение увидят и услышат не только игроки любимой команды, но и все болельщики РФПЛ. Постарайся вложить в него самые искренние эмоции и подбери самые теплые слова в поддержку любимых футболистов. Не затягивай с этим, дорогой болельщик, у тебя время только до 20 декабря. И скажи спасибо за такую возможность компании МТС – спонсору Российской футбольной премьер-лиги.

16 участников, по числу команд премьер-лиги, получат ответное поздравление от команды, и мяч, подписанный игроками. Победителей определит зрительское голосование. Может быть, именно ты одним прекрасным утром проснешься знаменитым, когда твой ролик просмотрят миллионы футбольных фанатов. Поздравь свой клуб с Новым годом!