Футбол

3 февраля 2015, 16:39

Алексей Ребко: "Расписание игр "Ростова"? Не хочу забивать себе этим голову"

Полузащитник "Ростова" Алексей Ребко, находящийся с командой на сборе в Турции, отметил, что первые шаги к весенней части чемпионата России сделаны. При этом хавбек подчеркнул, что работы еще предстоит много.

- Я знал, что нас ждет в Дубае нелегкая работа, - приводит официальный сайт "Ростова" слова Ребко. - Думаю, мы с ней справились. А вывод простой: первый шаг в плане подготовки к весенней части чемпионата сделан.

- Как переваривают игроки все то, что получают на теоретических занятиях?

- Сдвиги есть, и весьма ощутимые. Занятия сами по себе интересные. К тому же закрепляем все полученные знания на практике, то есть на поле. И вместе с тем работы еще непочатый край!

- Вы ознакомились с весенним расписанием игр "Ростова"?

- Нет, потому что не хочу этим забивать себе голову. Нам сейчас надо максимально сосредоточиться на сборах, стопроцентно их отработать. А вот после завершения подготовительного периода на полях Турции самое время подумать о матче с "Локо". Знаю, что это будет для нас первой мартовской игрой. И потом снова концентрироваться на ближайшем матче. Надо настраиваться на каждую встречу, как на финал Кубка! Только так мы можем покинуть опасную зону.

Источник: fc-rostov.ru