Футбол

22 марта 2015, 17:29

Халк: "В премьер-лиге происходят вещи, полностью лишенные логики"

Нападающий "Зенита" Халк высказал мнение, что в матче 20го тура премьер-лиги с "Динамо" (1:0) можно было забить больше, чем один гол. Форвард сборной Бразилии добавил, во втором тайме бело-голубые изменили тактику и большими силами побежали вперед.

– Не считаю ли, что "Зениту" сегодня немного повезло? – приводит официальный сайт клуба слова Халка. – Это нормально для таких матчей. У "Динамо" великолепная команда. Мы знали, что легко не будет. В первом тайме создали достаточно голевых моментов. Считаю, должны были забивать больше, чем один мяч. Во втором тайме было заметно, что соперник изменил тактику, большими силами побежал вперед. Возможно, в какой-то мере "Динамо" не повезло, они могли бы забить гол. Но в целом отмечу, что мы здорово выступили и завоевали очень важные три очка.

– Виллаш-Боаш уже второй матч подряд критикует российский чемпионат. Недавно заявил, что это мексиканский сериал. Вы того же мнения?

– Не вижу, почему бы мне не согласиться с тренером. К сожалению, происходят такие вещи, которые мы не можем понять, они полностью лишены логики.