Премьер-лига (РПЛ). Новости

27 марта 2016, 13:55

ЦСКА проиграл "Долгопрудному" после выхода на поле Филимонова

Роман Шишов

ЦСКА проиграл "Долгопрудному", выступающему во втором дивизионе, со счетом 2:3. Встреча состоялась в Москве на стадионе "Октябрь". У армейцев голы забили Александр Цауня (15-я минута) и Сергей Ткачев (54). Напомним, что команда играла в отсутствие главного тренера Леонида Слуцкого, который находится в расположении сборной России. ЦСКА руководили его помощники Виктор Гончаренко и Виктор Онопко.

Отметим, что дубль в составе "Долгопрудного" оформил арендованный у армейцев Николай Дергачев, еще один мяч забил Андрей Мостовой. Добавим, что во втором тайме в составе подмосковного клуба вышел вратарь Александр Филимонов.

Москва

Товарищеский матч

ЦСКА – "Долгопрудный" – 2:3 (1:1)

Голы: Цауня, 14 (1:0). Дергачев, 40 (1:1). Ткачев, 54 (2:1). Мостовой, 61 (2:2). Дергачев, 76 (2:3).

ЦСКА: Чепчугов (Помазун, 46), Васин, Набабкин (Страндберг, 46), Фернандес, Щенников (Кривулькин, 62), Б. Натхо, Цауня (Хосонов, 62), А. Натхо, Панченко, Ткачёв, Чалов.

"Долгопрудный": Волков (Филимонов, 46), Житников, Васильев, Рогов, Тринитацкий, Дергачёв (Смирнов, 83), Пучков, Бойченко, Малания, Бычков, Мостовой.