7 ноября 2020, 18:26

«Арсенал» в первом матче под руководством Парфенова в большинстве упустил победу над «Ротором»

Иван Шитик

В матче 14-го тура Тинькофф чемпионата России «Арсенал» принимал «Ротор». Встреча в Туле завершилась со счетом 1:1.

Хозяева открыли счет в начале матча: после ошибки вратаря отличился Кирилл Панченко. В концовке первого тайма волгоградцы остались в меньшинстве после удаления за две желтые карточки капитана команды Азата Байрыева.

Но «Ротор» смог использовать свой момент и даже в меньшинстве сравнял счет. Во втором тайме гол забил Данил Степанов.

«Арсенал» проводил первый матч под руководством нового главного тренера Дмитрия Парфенова. Туляки набрали 13 очков и покинули зону стыковых матчей. «Ротор» набрал 7 очков и продолжает находиться на дне турнирной таблице вместе с «Уфой».