Премьер-лига (РПЛ). Новости

30 августа 2022, 14:33

Камоцци считает, что в «Спартаке достаточно игроков, способных заменить Зиньковского

Экс-советник Леонида Федуна Франко Камоцци в разговоре с «СЭ» высказался о травме полузащитника «Спартака» Антона Зиньковского.

«Любая травма — это всегда плохо для команды. Но, я думаю, в «Спартаке» достаточно игроков, способных заменить Зиньковского. Не стоит сильно паниковать. Конечно же, это потеря для «Спартака» перед большим матчем, но восполнить утрату можно. Желаю Антону скорейшего выздоровления и хороших матчей за красно-белых», — сказал Камоцци «СЭ».

Зиньковский был заменен на 67-й минуте матча 7-го тура РПЛ с «Факелом» (4:1). Вместо него на поле появился защитник Мацей Рыбус.

Полузащитник красно-белых появился на поле только после перерыва, выйдя на замену. Он поучаствовал в моменте с первым голом «Спартака» в этой встрече. Ориентировочный срок восстановления футболиста — три недели.

В текущем сезоне хавбек провел за клуб 8 матчей во всех турнирах и забил 1 гол.