Премьер-лига (РПЛ). Новости

14 августа 2022, 09:20

Игрок ЦСКА Зделар считает, что у команды во втором тайме матча с «Зенитов» были шансы на победу

Ана Горшкова

Полузащитник ЦСКА Саша Зделар считает, что армейцы были сильнее «Зенита» (1:2) во втором тайме матча 5-го тура РПЛ.

«Мы играли не очень хорошо и в конце первого тайма пропустили. Но во втором тайме, думаю, у нас были шансы на победу. В определенный момент счет был ничейным, у нас были шансы на то, чтобы забить второй мяч, но, к сожалению, в концовке это удалось «Зениту». Во втором тайме мы были лучше как команда и показали это на поле», — приводит слова Зделара ТАСС.

27-летний футболист заявил, что до перерыва ЦСКА не показывал своей игры.

«До перерыва «Зенит» был лучше, но после него мы изменили игру и стали стараться лучше. Это хорошая команда. Против нас они показали, почему выиграли так много титулов подряд, но и мы проявили характер», — добавил Зделар.

ЦСКА на выезде уступил «Зениту» в матче 5-го тура РПЛ. Голами в составе питерской команды отметились Малком и Мантуан. За армейцев единственный гол забил Федор Чалов, он реализовал пенальти.

После пяти матчей ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 10 очков. «Зенита» на первом месте — 11 очков.