Премьер-лига (РПЛ). Новости

2 апреля 2022, 23:42

«Не было ни малейшего сомнения, что матч не состоится». Изидор об игре «Локомотив» — «Спартак»

Изидор заявил, что «Локомотив» был готов играть со «Спартаком» при любых условиях

Нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор прокомментировал ход матча 23-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака» (1:0). 21-летний француз отличился на 85-й минуте встречи.

«В первом тайме было очень сложно играть. Мы не могли играть в свой футбол. Во втором тайме поле стало получше и стали доминировать в матче, — отметил Изидор. — У нас был план на второй — максимально прижать «Спартак» к своим воротам. Нам это удалось, из нашего давления вылез гол.
Как только мы приехали на стадион — мы были готовы играть. При любых условиях «Локомотив» был готов играть. У нас не было ни малейшего сомнения, что матч не состоится».

Напомним, что из-за сильного снегопада в Москве матч был под угрозой срыва, но в итоге был задержан на целый час.