20 октября 2019, 21:18

Кирилл Новиков: «Динамо» было ближе в победе в матче с «Краснодаром»

Наталья Юрина

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Кирилл Новиков после ничьей в матче 13-го тура премьер-лиги против «Краснодара» (1:1) заявил, что его команда была ближе к победе.

— В первом тайме у нас не получалась контратакующая игра, мы плохо контролировали мяч, — сказал Новиков в эфире канала «Матч Премьер». — Во втором тайме сделали замечания и играли с большим преимуществом. Двоякое ощущение от игры: хорошо, что прервали серию неудач. Мы были ближе к победе, но не реализовали стопроцентные моменты. В перерыве мы говорили, что не надо бояться самих себя. Затем начали больше прессинговать и во втором тайме полностью переиграли соперника.

Россия. Премьер-лига. 13-й тур
20 окт, 19:00. ВТБ Арена (Москва)

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и результаты игр