Футбол

30 апреля 2019, 09:35

Максим Беляев: "Матч со "Спартаком" взял у нас много эмоций"

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

Защитник "Арсенала" Максим Беляев после ничьей в матче 26-го тура чемпионата России против "Оренбурга" (1:1) допустил, что его команде не хватило эмоций после победы над "Спартаком"? (3:0), сообщает официальный Youtube-канал туляков.

– Все-таки мы вели в счете, хотелось этот успех еще больше развить и довести дело до победы. Как сложилось – так и сложилось... Ничего страшного, очко на выезде – тоже хороший результат. Я думаю, что предыдущий матч со "Спартаком" всего три дня назад взял у нас много эмоций, наверное, где-то пару дней не хватило, чтобы накопить их на новую игру. Если бы было больше времени на подготовку, то были бы посвежее и более воодушевленные.

Со "Спартаком" матч получился очень яркий, хотели поскорее его забыть и переключиться на "Оренбург". В принципе, все правильно делали, но не получилось победить, что поделать. Испытывали некоторые кадровые проблемы, в последней встрече центральная линия в обороне и полузащите – всегда разная. Может быть не хватает сыгранности. С "Оренбургом" не играли некоторые футболисты из-за перебора карточек... Все равно отталкиваемся от своей игры и уделяем больше внимания себе, – сказал Беляев.

 

"Арсенал" с 39 очками занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. "Оренбург" с 36 баллами располагается на седьмой строчке.

Россия. Премьер-лига. 26-й тур
29 апр, 17:00. Газовик (Оренбург)

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и онлайн-трансляции матчей, календарь и результаты игр