Премьер-лига (РПЛ). Новости

26 июня 2020, 22:46

«Первый тайм был очень тяжелый». Малком прокомментировал итоги матча с «Крыльями Советов»

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

Нападающий «Зенита» Малком после победы над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 24-го тура чемпионата России подвел итоги встречи. Игра прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

— Первый тайм был очень тяжелый. Команда была не готова к такой игре. Во втором тайме вышли и заслуженно победили. Конечно, буду играть там, где меня поставят. Справа более комфортно, но и в центре тоже сейчас получается. Моя форма? Я очень рад, что забил два гола против ЦСКА. Мне нравится здесь, я буду стараться забивать еще и помогать завоевывать «Зениту» больше побед. Спасибо (эту фразу бразилец сказал на русском языке), — сказал Малком в эфире канала «Матч Премьер».

«Зенит» с 56 очками занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. Самарцы — 22 балла и 16-я строчка.