16 мая 2021, 15:05

Промес о первом тайме с «Ахматом»: «Я не реализовал эти *** моменты. Нельзя пропускать два гола за один тайм»

Иван Торопцев
редактор интернет отдела

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился мнением о первом тайме матча заключительного, 30-го тура Тинькофф РПЛ против «Ахмата» (0:2, перерыв).

«Мы хорошо начали, были лучше, создавали моменты. Не могу подобрать другого слова — я не реализовал *** (чертовы — прим. «СЭ») моменты. Мы не забили. Нельзя пропускать два гола за один тайм, особенно в той ситуации, в которой мы находимся. Да, надо забивать, но нужно и не пропускать, стараться сыграть на ноль. Все и так было сложно, а теперь стало еще сложнее. Теперь нужно снова выходить и пытаться победить», — сказал в эфире «Матч Премьер» Промес.