"Спартак" победил "Вождовац"

Александр Тихов
редактор интернет отдела

"Спартак" в товарищеском матче на сборе в Австрии обыграл "Вождовац" (3:2).

В начале матча красно-белые забили два гола, отличились Зе Луиш (после подачи углового) и Луиз Адриану (после ошибки вратаря соперников).

До перерыва "Вождовац" смог восстановить равновесие, Стефан Дражич сравнял счет после ошибки Артема Реброва.

Победу "Спартаку" в концовке встречи принес Джано Ананидзе.

На 77-й минуте матча Зе Луиш с кулаками набросился на игрока "Вождоваца" Марко Гаича после фола последнего. Арбитр встречи показал обоим футболистам красные карточки.

Товарищеский матч

"СПАРТАК" (Россия) - "Вождовац" (Сербия) - 3:2 (2:2)

Голы: Зе Луиш, 4 (1:0). Луиз Адриану, 13 (2:0). Зец, 17 (2:1). Дражич, 42 (2:2). Ананидзе, 85 (3:2).

"Спартак": Ребров (Селихов, 46), Тигиев, Щербаков, Боккетти (Таски, 61), Ещенко, Промес, Фернанду, Попов (Самсонов, 76), Бакаев (Шанбиев, 63), Зе Луиш (Давыдов, 84), Луиз Адриану (Ананидзе, 46).

"Вождовац": Попович (Милошевич, 46), Михайлов (Гаич, 46. Бигович, 84), Ивкович, Благоевич, Павлович, Путинчанин (Чиркович, 46), Петрович, Ешич, Дуронич (Сречкович, 59), Зец, Дражич (Ступаревич, 64).

Предупреждения: Ещенко, 44. Щербаков, 65. Промес, 90.

Удаления: Зе Луиш, 78. Гаич, 79.