11 февраля 2022, 17:51

«Спартак» в меньшинстве ушел от поражения в товарищеском матче против «Пюника»

Иван Шитик

«Спартак» сыграл вничью в товарищеском матче против «Пюника». Встреча закончилась со счетом 1:1.

Уйти от поражения во втором тайме красно-белым позволил точный удар защитника Георгия Джикии.

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес удален в первом тайме товарищеского матча с «Пюником» (0:0, второй тайм).

На 36-й минуте нидерландец отмахнулся от соперника, задев его лицо рукой. За это Промесу показали красную карточку.

Армянский клуб отказался играть второй тайм в формате «11 на 11».

«Несмотря на то что удара локтем со стороны Промеса не было и повтор этого мы показали тренерам «Пюника» в перерыве, армянская сторона отказалась играть «11 на 11», — отметил глава пресс-службы клуба Дмитрий Зеленов.