29 октября 2017, 15:54

"Тосно" нанес первое поражение "Динамо" при Хохлове

Матч 15-го тура чемпионата России "Динамо""Тосно" завершился победой гостей – 1:0. Единственный гол на 9-й минуте встречи забил полузащитник Вагиз Галиулин.

На 60-й минуте хавбек хозяев поля Александр Ташаев не смог реализовать пенальти. Мяч после удара игрока "Динамо" намертво зафиксировал Давид Юрченко.

Это поражение стало первым для столичной команды под руководством Дмитрия Хохлова. "Динамо" располагается на 14 месте в турнирной таблице, имея в активе 14 очков. Подопечные Дмитрия Парфенова с 17 очками занимают 11 место.