Футбол

9 декабря 2017, 13:38

Вадим Скрипченко: "Матч с "Динамо" стратегически очень важен"

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент

Главный тренер "Анжи" Вадим Скрипченко в преддверии матча 20-го тура чемпионата России против "Динамо" сказал, что его подопечные уже забыли о разгромной победе над "СКА-Хабаровск" в прошлом туре (4:0). Наставник махачкалинцев отметил, что перед командой в этой игре стоит задача реализовать свой потенциал.

- В любом случае, после красивых побед легче восстанавливаться. И физически, и эмоционально. Самым главным было достучаться до ребят - эта игра уже в прошлом, - сказал во флеш-интервью Скрипченко. - Сегодня новый вызов - соперник рядышком с нами в таблице. Поэтому это стратегически очень важная игра.

- "Динамо" и "Анжи" уже играли в этом сезоне, но вы и Дмитрий Хохлов не встречались как тренеры. Что скажете о нем и о "Динамо"?

- В "Динамо", в любом случае, подобраны квалифицированные футболисты. Сегодня команда находится в непростом положении. С этим пускай тренерский штаб "Динамо" разбирается. Для нас важно то, что мы знаем о своих проблемах и сильных сторонах. Наша задача - реализовать свой потенциал против "Динамо".

Трансляция матча "Динамо" - "Анжи"