25 августа 2018, 20:42

Вот это гол! Рыков забил Максименко со своей половины

Защитник "Динамо"  Владимир Рыков забил невероятный мяч в матче 5-го тура премьер-лиги со "Спартаком". При счете 0:2 на 82-й минуте встречи он пробил со своей половины поля, практически от центральной линии. Динамовец увидел, что голкипер красно-белых Александр Максименко далеко вышел от ворот и пробил.

Гол Владимира Рыкова в ворота Александра Максименко.

20-летний голкипер пытался вернуться назад и смог дотянуться до мяча, однако он влетел в сетку. Расстроенный спартаковец среди прочего ударил по рекламному щиту.

Это первый пропущенный мяч "Спартака" в нынешнем сезоне премьер-лиги. Сухая серия Максименко прервалась на 441 минуте, ему не удалось установить рекорд чемпионата.

Каррера прокомментировал пропущенный мяч Максименко //
Кафельников - о ляпе Максименко: "У нас новый Филимонов появился?" //
Максименко отдал фанатам майку и перчатки //

Максименко - не первый. Рыков - специалист по сверхдальним голам "Спартаку" //
"Вратарь "Ливерпуля" ошибся в финале Лиги чемпионов". Каррера защищает Максименко

"Спартак" - "Динамо": чемпионат России по футболу, премьер-лига, 5-й тур, онлайн-трансляция матча