"В прошлый раз "Зенит" тоже проиграл в 13-м туре…"

Артем Рябовол
Самые обсуждаемые темы воскресенья.

ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ МАНЧИНИ В РФПЛ. "ЗЕНИТ" ДОМА УСТУПИЛ "АРСЕНАЛУ"

"Зенит" на своем поле в матче 13-го тура чемпионата России уступил "Арсеналу" (0:1). Единственный гол на 73-й минуте забил Эванс Кангва. Отметим, что во втором тайме арбитры правильно отменили два гола хозяев.

Qwe20: Хоть интрига!

Serzheo: Интригу мы не отпустим

Cтранник7-7-7: В прошлый раз тоже в первом 13 туре проиграли, имея 8-4-0

Fritz1983: Тула на багаже сами знаете кого))

Thomas_boy_: С Утрехтом тоже интрига была…

"РУБИН" ПРЕРВАЛ 4-МАТЧЕВУЮ СЕРИЮ ИЗ ПОРАЖЕНИЙ, ОБЫГРАВ "РОСТОВ"

Игра 13-го тура чемпионата России "Ростов" "Рубин" завершилась победой казанцев – 1:0. Единственный мяч на 67-й минуте встречи забил полузащитник Янн М'Вила.

Alex78: Тепеь узнаю Бердыева)

Dynamomashina: Рубину пора уже вылезать из подвала, не прилично это.

Platinum1991: "РУБИН" ПРЕРВАЛ 4-МАТЧЕВУЮ СЕРИЮ ИЗ ПОРАЖЕНИЙ, а Ростов СРАВНЯЛСЯ с Рубином по поражениям. 4-ре – ПОДРЯД у Ростова!

СУПЕРДЕРБИ! "ИНТЕР" – "МИЛАН" – 3:2 И ХЕТ-ТРИК ИКАРДИ

"Интер" победил "Милан" в матче 8-го тура чемпионата Италии. Главнымм героем встречи стал капитан черно-синих Мауро Икарди. Аргентинский форвард стал автором хет-трика, причем победный мяч провел с пенальти на 90-й минуте встречи.

Pablo_75: Да, очень зрелищный, давно не получал от миланского дерби такого удовольствия. Второй гол Икарди – просто шедевр.

Ladafan: Второй тайм – супер, а первый…

Mishel1983: отличный матч!

РОБЕРТО МАНЧИНИ: "ЗЕНИТ" ПРОСТО НЕ СМОГ ВЗЛОМАТЬ ОБОРОНУ "АРСЕНАЛА"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини после домашнего матча 13-го тура чемпионата России против "Арсенала" (0:1) отметил, что команда не смогла подобрать ключи к воротам соперника. Это поражение стало для итальянца первым в РФПЛ.

Kaduly: Расслабил недостаток конкуренции?

Nebolelshik: а где аргентинцы?..