Футбол

24 января 2016, 08:30

"Широков уйдет в "Рубин" на повышение"

Уход Романа Широкова из "Спартака" – главная тема субботы.

ШИРОКОВ ПОКИДАЕТ "СПАРТАК"

Руководство "Спартака" приняло решение расстаться с 34-летним капитаном сборной России Романом Широковым. Игроку выплатят определенную компенсацию.

 

 

 

sergant89: Вот и закончилась очередная мыльная опера в Спаме. Сколько было выпущено соплей про подписание капитана сборной России, диспетчера который так давно был нужен. И на тебе. После нескольких лет мучений, ссылки игрока в другой клуб, сидение на лавке, вот такой вот развод. Мовсисьян, Озбилис, Широков, Тино Коста– все отличные техничные игроки, которые это еще не раз докажут. Все выперты из Спама в статусе изгоев, отработанного материала.

Дирк Соломон: Жалко,Спартак так и не стал командой Широкова

Adios Аmigos R.: То, о чем так долго говорили большевики – свершилось!(с)

Лютик: Ну хоть теперь-то – в ЦСКА? Не знаю, вместо кого, но это же ШИРОКОВ!

Friend of Misery: Ждем откровений про жадность Кащея.

ШИРОКОВ УЖЕ ЗАВТРА ПРИБУДЕТ В "РУБИН"?

Как стало известно "СЭ", капитан сборной России Роман Широков с большой долей вероятности станет игроком "Рубина". Уже в воскресенье 34-летний хавбек, сегодня расторгший контракт со "Спартаком", должен присоединиться к казанцам, которые проводят сбор в Португалии.

 

 

 

asc0002: на повышение

Singbеrt7: Бердыев обвинил Широкова в сдаче игры, он многих подозревал. А Широков в ответ.... "У Бердыева один Бог – господин Франклин со стодолларовой купюры". Если переход Широкова не утка, то для Рубина это отличная новость!

ЮКИ: НЕ надо!!!перекройте дорогу! хватит издеваться над Рубином!

Ngil: Может быть, на это раз и получится. Когда-то Широков играл в Рубине, но тогда там был Бердыев...

Waleriy: Отработанный материал – он уже играть не будет.

Jаhlexx: А ведь у Рубин были неплохие шансы на 8-е место ((( Прощай мечта

КОНСТАНТИН БАЗЕЛЮК: "В "КУБАНИ" ХОТЕЛИ МЕНЯ СПЛАВИТЬ И В ИТОГЕ ВЗЯЛИ ПАВЛЮЧЕНКО"

Нападающий "СКА-Энергии" Константин Базелюк рассказал о своих неудачах в минувшее лето. Форвард вернулся в ЦСКА из "Торпедо", где провел за полгода только один матч. Армейцы сдали его в аренду в "Кубань", однако краснодарцы уже через 10 дней расторгли договор. Впоследствии форвард неудачно съездил на просмотр в "Крылья Советов" и в итоге на правах аренды перешел в клуб из Хабаровска.

 

Shpasic: По итогам 2013 года Константин Базелюк был признан лучшим молодым футболистом России (национальная премия "Первая пятёрка"). И теперь, даже в 22 года продолжает подавать надежды. На высшем уровне за карьеру сыграл 28 матчей и забил 4 гола. А мы ещё над Федей Смоловым хохочем.

П_о_в_а_р: Гномят.

Igorvasilevich: Все плохие, а я хороший. Тренерам видней, как ты ногомячный тренируешься и не тебе решать, хорошо или плохо.

Vizioso: Масонский заговор какой-то. Все против Базелюка:(

ЕЗБИЛИС ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С "БЕШИКТАШЕМ"

Полузащитник "Спартака" Арас Езбилис подписал контракт с "Бешикташем". Об этом 25-летний хавбек написал на своей странице в Instagram. Подробности сделки пока не сообщаются. По неофициальным данным, сумма трансфера составит три миллиона евро, а с самим игроком будет подписан контракт на 4,5 года.

 

Andreichf: а разве не он года 4 назад орал что ничего общего с туркам иметь не будет ???

RW.irk: Якин значит его не любил, так как тот армянин, но при этом переходит к туркам...он мазохист?)))