Футбол

16 июня 2016, 10:32

Василий Титов: "Бюджет "Динамо" будет значительно меньше, чем в предыдущие годы"

Первый зампред банка ВТБ Василий Титов сообщил, что бюджет "Динамо" будет значительно меньше, чем в предыдущие сезоны. Также Титов рассказал, что говорить о продлении контракта между клубом и банком преждевременно.

- У нас действует контракт до конца 2016 года, - цитирует ТАСС Титова. - Что будет дальше - посмотрим. Жизнь переменчива, все может измениться. Пока говорить о каких-то конкретных дальнейших решениях преждевременно.

Прошел совет директоров, который четко сформулировал задачи. Нужно вернуться в премьер-лигу в течение одного сезона. Уверен, что эта задача команде по плечу и что она будет выполнена. У нас есть современная база, есть перспективная молодежь, есть опытный тренерский штаб, поэтому мы должны справиться со всеми поставленными задачами.

Клуб не отменял задачу жить по средствам. Это означает, что бюджет безусловно будет меньше, чем в предыдущие сезоны, значительно меньше. "Динамо" будет тратить на трансферы ровно столько, сколько будет зарабатывать. Жить по средствам - это ключевая задача для клуба.

Источник: http://tass.ru/sport/3368246