9 августа 2009, 17:58

Криушенко признал, что его подопечным немного повезло

После гостевой победы над "СКА-Энергией" со счетом 1:0 главный тренер "Сибири" Игрорь Криушенко поблагодарил подопечных за то, что им удалось выстоять и удержать счет.

"Наверное, хорошо, что забили первый гол, потому что к 30-й минуте силы потихоньку начали покидать команду. Не очень удавалось контролировать мяч, поэтому соперник постоянно давил. Первый тайм выстояли, но во втором мало что поменялось. Не очень удавался контроль мяча. Да, были две-три неплохие контратаки, но, наверное, брак в завершающей стадии не позволил их реализовать, - приводит слова главного тренера официальный сайт новосибирского клуба. - Благодарен ребятам, что они выстояли в достаточно тяжелой игре и по тяжелой погоде. В этом году нам не удалась практически ни одна игра в жаркую погоду ни в игровом, ни в очковом плане. Рад, что, по крайней мере, здесь хотя бы нам повезло. Соперник понравился тем, что постоянно старался навязать свою игру, оказывал давление. Всю игру мы оборонялись, и это было достаточно тяжело".

Источник: fc-sibir.ru