Футбол

25 октября 2010, 10:15

Роберт Евдокимов: "Всегда доволен игрой команды, если не уступаем"

Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола

Главный тренер "КАМАЗа" Роберт Евдокимов, несмотря на победу над "Жемчужиной-Сочи" (2:0), посетовал на не очень высокий уровень реализации моментов. Однако, в целом, наставнику челнинцев игра его команды понравилась.

 - Нам очень помог первый гол на 19-й секунде. Но потом мы отдали инициативу и стали играть на контратаках — то, что у нас лучше всего получается. "Жемчужина" — играющая команда, хорошо держит мяч. Мы создали немало голевых моментов, которые должны были реализовывать. В третий раз остаемся против десятерых и не можем забить гол с игры. Это наша проблема, над которой  будем работать, - цитирует Евдокимова официальный сайт "КАМАЗа".

 - Сегодняшние замены были произведены для поддержания баланса в линиях: нападающие на нападающих, защитники на защитников?

- У Рыкова небольшая травма, поэтому, чтобы не усугублять ее, мы заменили его на Хисамова. А все остальные замены были сделаны в целях подготовки к следующей игре. Решили дать отдохнуть некоторым футболистам. И на этот момент мы располагали ситуацией: в нашу пользу были счет, преимущество в матче, множество атак и удаление в стане соперника.

 - Сегодня вы довольны и результатом, и игрой?  

-  Я всегда доволен игрой, за исключением тех матчей, в которых мы уступаем.

Источник: fckamaz..ru