Футбол

20 февраля 2015, 06:26

Дмитрий Ятченко: "На молодежь в "Крыльях" приятно смотреть"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент

Защитник "Крыльев Советов" Дмитрий Ятченко после победы над "Енисеем" (3:0) в матче группового турнира Кубка ФНЛ отметил, что, несмотря на счет, у его команды сохраняются проблемы с реализацией моментов. Также экс-игрок "Терека" отметил прогресс самарской молодежи.

– Настраивались как и на обычный матч, – цитирует официальный сайт "Крыльев" Советов" Ятченко. – Понимали, что можем занять первое место в группе при определенных обстоятельствах. Мы сыграли хорошо, могли забить больше. Практически ничего не позволили создать сопернику у своих ворот.

– "Крылья" заигрывают на Кубке ФНЛ большое количество молодежи. Почувствовал на себе в игре с "Енисеем" дополнительную ответственность и нагрузку из-за этого?

– Нет, все ребята у нас в команде играют на хорошем уровне. На молодежь приятно смотреть, все прибавляют с каждой тренировкой и игрой. Так что нагрузки особой не ощущал. Разве что подсказывал по ходу игры.

– "Крылья" долго не могли забить "Енисею". До конца верили, что удастся выиграть с крупным счетом?

– Все дело в реализации. В чемпионате у нас тоже возникают проблемы с ней. Нужно больше работать на тренировках над этим, и результат придет. Мы забили "Енисею" два гола с пенальти, а должны были больше забивать с игры.

Источник: kc-camapa.ru