Мелбет-Первая Лига. Новости

13 августа 2016, 21:04

Голы Гасилина и Проничева принесли "Зениту-2" ничью с "Нефтехимиком"

Егор ПОЗДНЯКОВ

В матче 7-го тура первенства ФНЛ "Зенит-2" на своем поле сыграл вничью с "Нефтехимиком" – 2:2. Причем хозяева вели по ходу встречи со счетом 2:0 – отличились Алексей Гасилин и Максимилиан Проничев. Но гости успели отыграться за последние десять минут.

Для Гасилина, который провел прошлый сезон в аренде в дубле "Шальке", этот гол стал уже пятым в нынешнем сезоне. "Зенит-2" занимает четвертое место в турнирной таблице первенства. "Нефтехимик" идет девятым.

Первенство России

ФНЛ

7-й тур

"Зенит-2" (Санкт-Петербург) – "Нефтехимик" (Нижнекамск) – 2:2 (0:0)

Голы: Гасилин, 48 (1:0). Проничев, 67 (2:0). Решетников, 80 (2:1). Бабырь, 90 (2:2).

"Зенит-2": Бабурин, Мильдзихов, Йованович, Чернов, Карпов, Зуев, Камышев (Проничев, 46), Бавин, Ящук (Долгов, 72), Евсеев (Лобов, 77), Гасилин (Мустафин, 89).

"Нефтехимик": Самохвалов, Тараканов (Васильев, 86), Кобахидзе, Сурков, Кива (Галиакберов, 62), Гаглоев, Бойчук, Замалиев, Маляка, Корнилов, Чадов (Бабырь, 62).

Предупреждение: Йованович, 30.

Судья: Панин (Дмитров).

13 августа. Санкт-Петербург. Стадион "МСА Петровский".