Футбол

7 августа 2016, 10:33

Новый губернатор Ярославской области может помочь "Шиннику"

Роман Шишов
Корреспондент

Генеральный директор "Шинника" Валерий Фролов отметил, что врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов должен оказать помощь клубу. На данный момент "Шинник" должен футболистам и персоналу зарплату за пять месяцев и премиальные за весну. Ранее финансовую помощь "Шиннику" оказал руководитель ярославского облисполкома партии "Родина", почетный строитель России Андрей Воробьев.

– Мы надеемся, что встреча с новым губернатором скоро состоится, – цитирует ТАСС Фролова. – Но и я понимаю, что он только вступил в должность, и ему надо разобраться со всеми проблемами. Насколько я знаю, новый губернатор – человек спортивный, в частности, играет в хоккей в Ночной лиге. Будем надеяться, что он повернется лицом и к нам.

Конечно, мы ищем людей, которые могут помочь. Например, кандидат в депутаты Государственной думы Андрей Воробьев предложил свои услуги. Мы встретились, все обсудили, и я только благодарен за то, что в трудную минуту мы получили поддержку – при том, что речь шла о долгосрочной помощи.

Источник: http://tass.ru/sport/3516414