23 мая 2018, 20:25
Публикация от Denis Glushakov (@glushak8) 20 Май 2018 в 9:30 PDT
В Сториз Глушакова также размещает футбольные матчи с детьми и виды Ростовской области с родным Миллерово.
Публикация от Дмитрий Комбаров (@kombarov_23) 16 Май 2018 в 9:58 PDT
Qual corte de cabelo para as f?rias?? ??Какую прическу выбрать для отпуска? ??????
Публикация от Marinato Guilherme (@marinatog1) 21 Май 2018 в 1:39 PDT
7 игроков, которые дополняют список из 35 футболистов для ФИФА и при необходимости могут быть привлечены в сборную - это вратарь Гильерме ("Локомотив"), защитники Владислав Игнатьев ("Локомотив"), Дмитрий Комбаров ("Спартак"), полузащитники Денис Глушаков ("Спартак"), Антон Швец ("Ахмат"), нападающие Антон Заболотный ("Зенит") и Дмитрий Полоз ("Зенит").
А вот чем занимаются другие футболисты чемпионата России.
Публикация от Ivan Novoseltsev (@inovoseltsev) 17 Май 2018 в 2:29 PDT
Один из самых красивых городов Европы?? #architecture #nature #likeit
Публикация от Ivan Novoseltsev (@inovoseltsev) 18 Май 2018 в 7:39 PDT
Всем стоять ) это провокация ? #выходной #краснаяплощадь #гум #семья
Публикация от Oleg Ivanov (@ivanovoleg) 19 Май 2018 в 3:01 PDT
Решаем проблемы любой сложности ?? #юмор #ивановы #семья #веселье #цум #футбол #спорт #жизни
Публикация от Oleg Ivanov (@ivanovoleg) 20 Май 2018 в 10:34 PDT
Твое лицо, когда ты повелитель всех птиц ???
Публикация от Oleg Ivanov (@ivanovoleg) 23 Май 2018 в 1:31 PDT