1 февраля 2015, 22:54

"Севилья" в большинстве вырвала победу над "Эспаньолом"

Александр Тихов
редактор интернет отдела

"Севилья" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании обыграл "Эспаньол" (3:2). Победным стал гол нападающего Яго Аспаса на 89-й минуте встречи. Отметим, что гости с 40-й минуты играли в меньшинстве – за игру рукой за пределами штрафной был удален вратарь Франсиско Касилья. Эта победа позволила команде Унаи Эмери выйти на четвертое место.

Чемпионат Испании

Примера

21-й тур

"Севилья" – "Эспаньол" – 3:2 (2:1)

Голы: Стуани, 15 – с пенальти (0:1). Диогу Фигейраш, 26 (1:1). Витоло, 35 (2:1). Виктор Санчес, 77 (2:2). Аспас, 89 (3:2).

"Севилья": Бету (Серхио Рико, 46), Фернандо Наварро, Каррису, Колодзейчак, Алехандро Аррибас, Диогу Фигейраш, Банега (Бакка, 79), Иборра, Витоло (Суарес, 78), Алейш Видаль, Аспас.

"Эспаньол": Касилья, Колотто, Морено (Альваро Гонсалес, 34), Хави Лопес, Фуэнтес, Виктор Санчес, Монтаньес (Серхио Гарсиа, 46), Каньяс, Абраам, Сальва Севилья (Пау Лопес, 42), Стуани.

Предупреждения: Алейш Видаль, 12. Каньяс, 13. Бету, 14. Виктор Санчес, 21. Иборра, 38. Алехандро Аррибас, 44. Лукас, 45. Диогу Фигейраш, 56. Банега, 66. Бакка, 81. Аспас, 89.

Удаление: Касилья, 40.

Судья: Гонсалес Гонсалес.

Источник: sport-express.ru