Футбол

3 марта 2016, 12:20

Губернатор Волгоградской области требует устранить отставание в строительстве объектов ЧМ-2018

Никита Коновалов
Корреспондент

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел совещание с руководителями компаний-подрядчиков, возводящих объекты ЧМ-2018, сообщает официальный сайт администрации региона. В совещании приняли участие представители ОАО "Стройтрансгаз", ООО "Дорстройсервис", ООО "ТрансСервис", ООО "ЭнергоСтройИнжиниринг", ООО "Специальные сварные конструкции", ООО "Строитель-Металлист Инвест" и ПАО "Волгоградэнерго".

– Нам нужно в очень короткое время выстроить нашу работу, – подчеркнул Бочаров. – Проанализировать слабые места и локализовать их. Отставание недопустимо. Компании, которые реализуют проекты по подготовке к чемпионату мира по футболу, – высокопрофессиональные и высококлассные. Они работали на серьезных объектах в России и за рубежом. Все делали вовремя и с надлежащим качеством. У меня нет сомнения, что они и сейчас выполнят свои обязательства.

В Волгограде пройдут четыре матча группового турнира ЧМ-2018. Кроме того, в регионе появятся тренировочные площадки для участников мирового первенства.