Новости
Меню

Хоккей

Первым номером драфта КХЛ стал Дмитрий Яшкин

Хоккей   /  КХЛ 
0
14
Обсудить
Поделиться в своих соцсетях

Первым номером драфта новичков КХЛ стал 17-летний россиянин Дмитрий Яшкин, выступающий в Чехии, сообщает официальный сайт лиги. Имевший первый номер в рейтинге Центрального скаутского бюро КХЛ воспитанник "Трактора" Максим Шалунов был выбран челябинским клубом 15-м. Первый номер европейского рейтинга швед Людвиг Ренсфельд был выбран "Салаватом Юлаевым".

Полный список игроков, выбранных в первом раунде драфта клубами КХЛ, выглядит так:

1. Яшкин Дмитрий (Россия) - "Сибирь"

2. Ватанен Сами (Финляндия) - "Металлург" Нк

3. Исмагилов Дмитрий (Россия) - "Амур"

4. Аляпкин Максим (Россия) - "Витязь"

5. Маринчин Мартин (Словакия) - "Автомобилист"

6. Шубин Алексей (Россия) - "Локомотив"

7. Шамин Алексей (Россия) - "Локомотив"

8. Кубалик Томаш (Чехия) - "Сибирь"

9. Таряник Александр (Россия) - "Торпедо"

10. Пек Томаш (Чехия) - СКА

11. Эриксон Себастьян (Швеция) - СКА

12. Мусил Давид (Чехия) - СКА

13. Донской Йоонас (Финляндия) - "Авангард"

14. Вишневски Майк (США) - "Спартак"

15. Шалунов Максим (Россия) - "Трактор"

16. Перевозчиков Денис (Россия) - "Ак Барс"

17. Ларссон Адам (Швеция) - "Локомотив"

18. Педан Андрей (Россия) - ОХК "Динамо"

19. Якупов Наиль (Россия) - "Нефтехимик"

20. Злобин Антон (Россия) - ОХК "Динамо"

21. Бондра Давид (Словакия) - "Металлург" Мг

22. Нестеров Никита (Россия) - "Трактор"

23. Ренсфельдт Людвиг (Швеция) - "Салават Юлаев"

24. Фрк Мартин (Чехия) - "Югра"

Дмитрий АФОНИН

khl.ru

vs
0
Офсайд
Прогнозы на спорт
Твой ход
Загрузка...
Положение команд
Футбол
Хоккей
Западная конференция И В П О
1 Йокерит 11 6 2 18
2 Динамо М 9 8 1 16
3 СКА 10 5 3 14
4 ЦСКА 11 4 4 14
5 Спартак 11 4 5 12
6 Витязь 10 3 3 10
7 Динамо Мн 9 4 4 9
8 Торпедо 10 4 5 9
9 Северсталь 9 2 4 9
10 Локомотив 10 3 5 8
11 Сочи 11 2 6 8
12 Динамо Р 10 3 6 7
Восточная конференция И В П О
1 Металлург 10 8 1 18
2 Сал. Юлаев 10 8 1 18
3 Трактор 10 5 1 17
4 Ак Барс 11 4 3 15
5 Автомобилист 10 4 3 12
6 Нефтехимик 10 5 4 11
7 Авангард 8 3 3 10
8 Барыс 9 2 4 8
9 Сибирь 9 2 5 6
10 Адмирал 10 1 5 6
11 Амур 10 2 7 5
12 Куньлунь 10 1 8 4
Результаты / календарь
17.09
18.09
19.09
20.09
21.09
22.09
23.09
24.09
25.09
26.09
27.09
28.09
29.09
30.09
1.10
2.10
27.09 16:30
Барыс – Автомобилист
- : -
27.09 19:00
Авангард – Локомотив
- : -
27.09 19:00
Северсталь – Сибирь
- : -
27.09 19:00
Торпедо – Трактор
- : -
27.09 19:10
Динамо Мн – Амур
- : -
27.09 19:30
Витязь – СКА
- : -
27.09 19:30
Динамо Р – Сочи
- : -
Все результаты / календарь