Барулин, Кирилл Кольцов, Сергей Федоров и Здунов
- лучшие игроки финалов конференций

Хоккей   /  КХЛ 
0
10
Обсудить
Поделиться в своих соцсетях

Комиссия по определению лучших игроков на основании статистических результатов выступлений хоккеистов определила лауреатов финалов конференций в четырех номинациях.

Лучший вратарь - Константин Барулин ("Атлант"). В шести проведенных в финале Западной конференции матчах он одержал четыре победы, провел на площадке 382 минуты, пропускал в среднем по 1,88 шайбы за матч и отразил 93,5 процента бросков (оба последних показателя - лучшие среди всех участвовавших в финалах конференций голкиперов).

Лучший защитник - Кирилл Кольцов ("Салават Юлаев"). В семи встречах он забил один гол, который оказался победным для команды, отдал четыре голевые передачи и достиг показателя полезности "плюс 4".

Лучший нападающий - Сергей Федоров ("Металлург" Мг), в семи встречах набравший 7 (3+4) очков. Общее игровое время центрфорварда в финальной серии Восточной конференции – 133 минуты 20 секунд – лучшее среди всех нападающих, сыгравших в этом раунде плей-офф.

Лучший новичок - нападающий Павел Здунов ("Металлург" Мг), в семи матчах серии против "Салавата Юлаева" проводивший на льду в среднем 8 минут 43 секунды, забивший один гол (победный) и сделавший один результативный пас, информирует официальный сайт КХЛ.

Дмитрий Смирнов

khl.ru

vs
0
Офсайд
Прогнозы на спорт
Твой ход
Загрузка...
Положение команд
Футбол
Хоккей
Западная конференция И В П О
1 Динамо М 6 6 0 12
2 СКА 7 4 2 10
3 ЦСКА 7 4 2 10
4 Йокерит 7 3 2 10
5 Спартак 7 3 3 8
6 Торпедо 7 3 3 7
7 Динамо Мн 5 3 2 6
8 Динамо Р 7 3 4 6
9 Сочи 7 1 3 6
10 Витязь 6 1 1 6
11 Локомотив 6 2 3 5
12 Северсталь 6 1 3 5
Восточная конференция И В П О
1 Сал. Юлаев 6 6 0 12
2 Трактор 6 3 0 11
3 Металлург 6 4 1 10
4 Автомобилист 6 3 2 8
5 Ак Барс 7 1 3 7
6 Нефтехимик 6 3 3 6
7 Авангард 6 1 3 6
8 Барыс 6 2 4 4
9 Куньлунь 7 1 5 4
10 Сибирь 6 1 4 3
11 Амур 6 1 4 3
12 Адмирал 6 0 3 3
Результаты / календарь
6.09
7.09
8.09
9.09
10.09
11.09
12.09
13.09
14.09
15.09
16.09
17.09
18.09
19.09
20.09
21.09
16.09 15:30
Сибирь – Динамо М
4 : 5
16.09 17:00
Сал. Юлаев – Куньлунь
5 : 1
16.09 18:30
Йокерит – Торпедо
5 : 4 Б
16.09 19:00
Нефтехимик – Трактор
1 : 3
16.09 19:30
Динамо Р – Барыс
3 : 2
16.09 19:30
Сочи – СКА
0 : 2
16.09 19:30
Спартак – ЦСКА
3 : 5
Все результаты / календарь