Драфт КХЛ: третий, четвертый и пятый раунды

Хоккей   /  КХЛ 
0
0
Обсудить
Поделиться в своих соцсетях

В Челябинске завершился драфт КХЛ-2012. В третьем, четвертом и пятом раундах команды сделали следующие выборы:

Раунд 3

Номер

 Клуб

 Выбор

Школа/Клуб

 Защита

1

  Локомотив

  Рафиков Рушан

Локомотив

2

 Витязь

  Шацкий Никита

Витязь 

 

3

 Югра / Автомобилист

  Ткачев

Владимир Авангард

 4/5

4

 Югра / Автомобилист 

Абросимов Алексей

Авангард

 5/5

5

Югра / Автомобилист

 Хришпенц Вадим

 Авангард 

 

6

 Спартак / Атлант / Сибирь

Рачинский Роман

 Сибирь

 

7

Спартак / Атлант / Сибирь

 Юдов Егор

Крылья Советов

 

8

 ЦСКА / Спартак

  Маккаев Георгий

ЦСКА 

 

9

 ЦСКА

  Коо Данила

Лада

 

10

 Нефтехимик 

Ястребков Всеволод

Ак Барс

1/5

11

 Нефтехимик

Пушкарский Максим

Ак Барс

2/5

12

 Нефтехимик 

Пайгин Зият

 Ак Барс

 3/5

13

 Нефтехимик

 Лызин Евгений

Ак Барс

 4/5

14

Нефтехимик 

Каштанов Дмитрий

Ак Барс

5/5

15

Нефтехимик

  Шакуров Рафаэль

Ак Барс

 

16

 Металлург Нк 

Иванов Илья

Витязь

 

17

Динамо Р

 Мерзликинс Элвис

 Лугано

 

18

Ак Барс / Югра

 Михеев Артем

 Ак Барс 

 

19

Динамо Мн 

Далидович Денис

Минот 

 

20

Амур

 Хаканпя Яни

Кэрпет 

 

21

 Северсталь

 Берчи Свен

 Калгари

 

22

 СКА / Барыс

 Андерссон Кале

 Ферьестад. 

 

23

Нефтехимик / Атлант

 Грицких Владислав

Ак Барс 

 

24

Салават Юлаев 

Енсен Никлас

Осхава 

 

25

Торпедо 

Филин Евгений

 Нефтяник 

 

26

 Ак Барс    

 

 

 

27

 Авангард 

Тетерин Иван

Автомобилист

 1/5

28

Авангард 

Некряч Антон

Сибирь

3/5

29

 Авангард

 Кубасов Евгений

 Сибирь 

 

30

Металлург Мг 

Алексеев Андрей

Ак Барс 

 

31

Динамо М

 Бочаров Иван

Динамо М 

 

32

СКА 

Бураковски Андре

Мальме.. 

 

33

Трактор

 Пеньковский Артем

Трактор 

 

34

Донбасс

 Морозов Егор

Лада 

 

35

Лев

Зейдл Лукаш

Славия

 

36

Слован

Регак Доминик

 

 

Раунд 4

Номер

Клуб

 Выбор

Школа/Клуб

Защита

1

Локомотив

 Мокшанцев Александр

 Локомотив 

 

2

Ак Барс / Витязь

 Билялов Тимур

 Ак Барс 

 

3

Автомобилист

 Хрипунов Степан

 Салават Юлаев

1/5

4

Автомобилист

 Воропаев Владислав

 Спутник 

 

5

Сибирь

 Орсава Якуб

Тршинец

 

6

ЦСКА / Спартак

 Прохоров Артем

Крылья Советов 

 

7

Локомотив / ЦСКА 

Черепанов Никита

Локомотив 

 

8

Витязь / Нефтехимик

 Маккиннон Нэйтан

Галифакс

 

9

Металлург Нк 

Антипов Кевин

ЦСКА 

 

10

Спартак / Динамо Р

Болдин Игорь

 Спартак 

 

11

Югра

Попов Павел

Трактор

12

Динамо Мн

 Хенкель Кристиан

Юность-Минск 

 

13

Амур

 Корписало Йоонас

Йокерит

 

14

Северсталь 

Григорьев Кирилл

Русь 

 

15

Барыс 

Михайлис Никита

Барыс 

 

16

Спартак / Атлант

 Воробьёв Дмитрий

Крылья Советов 

 

17

Салават Юлаев 

Сетдиков Никита

Русь 

 

18

Динамо М / Торпедо

 Ермошенко Дмитрий

Динамо М 

 

19

Северсталь / Ак Барс

 Классон Фредрик

Djurgarden 

 

20

Авангард 

Козловский Федор

Авангард 

 

21

Сибирь / Металлург Мг

 Орехов Вадим

Сибирь 

 

22

Динамо М

 Миронов Андрей

Динамо М 

 

23

СКА

Нильсен Джонатан

Линчепинг 

 

24

Трактор

 Ерофеев Андрей

Трактор 

 

25

Донбасс

 Иконен Хенри

КалПа 

 

26

Лев

Коштялек Ян

Спарта 

 

27

Слован

Паулович Матей

Феръестад. 

 

Раунд 5

 

Номер

Клуб

 Выбор

Школа/Клуб

 Защита

1

Локомотив

Бойчук Дмитрий

Динамо М

 4/5

2

Локомотив

Николаев Роман

Динамо М

5/5

3

Локомотив

Геращенко Андрей

Динамо М 

 

4

Витязь

 Трочек Винсент

Сагиноу 

 

5

Автомобилист

 Белопашенцев Максим

 Торпедо

1/5

6

Автомобилист

 Голышев Анатолий

Автомобилист 

 

7

Металлург Мг / Сибирь

 Вестлунд Вильхельм

 

 

8

Витязь / Спартак

Принс Шэйн

Оттава

 

9

ЦСКА 

Захаров Виктор

Сокол Киев 

 

10

Нефтехимик

 Коренев Илья

Локомотив

Защита

11

Нефтехимик

 Брынцев Александр

 Авангард

 

12

Металлург Нк

 Хуссо Вилле

ХИФК 

 

13

Динамо Р

 Ринке Ральф

Штранд 

 

14

Югра

Арсенюк Дмитрий

Металлург Мг

1/5

15

Югра

 Варфоломеев Павел

Металлург Мг 

 

16

Динамо Мн

 Дюков Роман

Юность-Минск 

 

17

Сибирь / Спартак / Амур

 Маслихин Владислав

Сибирь 

 

18

Металлург Нк / Северсталь

 Фриберг Макс

Тимре 

 

19

Барыс

 Степаненко Иван

Барыс  

 

20

Нефтехимик / Атлант

 Ляпустин Денис

Нефтехимик 

 

21

Салават Юлаев 

Москалев Артем

СКА

1/5

22

Салават Юлаев

 Беран Матей

P.E.I. 

 

23

Торпедо 

Иванов Егор

Трактор

 5/5

24

Торпедо

 Якунин Дмитрий

ЦСКА 

 

25

Югра / Ак Барс

 Марченков Дмитрий

Металлург Мг 

 

26

Авангард

 Болдырев Сергей

Металлург Мг

2/5

27

Авангард 

Беспалов Антон

ХШ С.Макарова 

 

28

Металлург Мг

 Переходюк Станислав

ЦСКА 

 

29

Динамо М

 Ильин Савелий

Динамо М 

 

30

Авангард / СКА

 Лучевников Константин

Мечел 

 

31

Трактор 

Хамфрис Спенсер

 Хитмэн 

 

32

Донбасс

 Абашкин Владимир

Металлург Мг 

 

33

Лев

 Вилл Роман

 Монктон 

 

34

Слован 

Коиш Патрик

Дукла

 

vs
0
Офсайд
Бетсити. Путь к финалу
Наши в Европе
Загрузка...
Загрузка...

Только главные и важные новости из мира спорта