Хоккей

25 октября 2012, 13:00

Сергей Борисов: "Спартаку" все равно против кого выходить на лед"

Вратарь "Спартака" Сергей Борисов после победы над "Автомобилистом" (6:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что команда одинаково настраивается на всех соперников, независимо от места в турнирной таблице.

- Недонастроя на "Автомобилист" не было, - приводит JUST-HOCKEY.ru слова Борисова. - Нужно было этого опасаться. И вообще, какая разница, на каком месте находится команда -  лидер она или нет. Очки нужны всем. Так что нам без разницы, с кем играть. Готовились мы серьезно. В принципе шансы на победу есть всегда и у всех. В данном матче их можно было рассматривать как  50 на 50.

Поединок наши ребята начали просто здорово – повели в счете 4:0. И потом уже просто   контролировали ход игры. В целом преимуществом владели мы. Первый и второй периоды точно были за "Спартаком". А во втором игра получилась равной. "Автомобилист" пытался сократить разницу в счете.  Играть они начали активно. Но мы им позволили забросить лишь раз. В целом  не так много было бросков. Да и психологически я себя чувствовал хорошо, потому что в первом периоде ребята сделали задел. Так что игралось достаточно спокойно. Но не могу сказать, что мы расслабились. Все равно боролись до конца.

Источник: just-hockey.ru